Меню

Рабочие программы

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) В целях информирования всех участников государственной итоговой аттестации 9,11 классов организована работа «горячей линии» по телефону 2-27-81.

Рабочие программы и образовательные стандарты

 

Образовательные стандарты по всем предметам

Примерные программы общего начального, основного и среднего образования.

Элективные курсы рекомендованные для изучения на профилльном уровне в 2012-2013 уч.году

 

 

 Рабочие программы по математике и информатике

 

 

 2013-2014

 

Рабочая программа по математике 5 класс - разработала учитель математики Тастлеуова Ж.Г.

Рабочая программа по математике 7 класс  - разработала учитель математики Тастлеуова Ж.Г.

Рабочая программа по математике 9 класс - разработала учитель математики Тастлеуова Ж.Г.

Рабочая программа по математике 11 класс - разработала учитель математики Тастлеуова Ж.Г.

Интегрированный элективный курс по математике и информатике "Уроки здоровья в задачах по математике" (предпрофиль, авторы Харитоненко Н.В и Папшева Е.А.)
 -победитель "Областного конкурса программ для предпрофильной подготовки и профильного обучения в 2011 году"

 

Информатика 5-6 классы (ФГОС)-разработала учитель математики и информатики Харитоненко Н.В.

 

Информатика 7 класс (Л.Босова)разработала учитель математики и информатики Харитоненко Н.В.

 

Информатика 8-9 классы (Л.Босова) - разработала учитель математики и информатики Харитоненко Н.В.

 

Информматика 10 класс (Семакин) - разработала учитель математики и информатики Харитоненко Н.В.

 

Информатика 11 класс (Д.Угринович) - разработала учитель математики и информатики Харитоненко Н.В.

 

Математикаа 10 класс (профиль, Мордкович А.Г., Атанасян Л.С.) - разработала учитель математики и информатики Харитоненко Н.В.

 

Математика 11 класс (Мордкович А.Г., Атанасян Л.С.) - разработала учитель математики и информатики Харитоненко Н.В.

 

Математика 10-11 классы (рагиональный компонент) - разработала учитель математики и информатики Харитоненко Н.В.

 

Решение нестандартных задач (элективный предмет 10-11 класс) - разработала учитель математики и информатики Харитоненко Н.В.

Рабочая программа по математике ( 7 класс) - разработала учитель математики Перевязкина О.В.

Рабочая программа по математике ( 8 класс) - разработала учитель математики Перевязкина О.В.

Рабочая программа по математике (11 класс) - разработала учитель математики Перевязкина О.В.

Рабочая программа по математике(региональный компонент 11 класс) - разработала учитель математики Перевязкина О.В.

Рабочая программа по математике(элективный курс 11 класс) - разработала учитель математики Перевязкина О.В.

Рабочая программа по черчению(8 класс) - разработала учитель математики Щекутеева Н.В.

Рабочая программа по математике(6 класс) - разработала учитель математики Щекутеева Н.В.

Рабочая программа по математике(10 класс) - разработала учитель математики Щекутеева Н.В.

Интегрированный элективный курс по математике и информатике "Уроки здоровья в задачах по математике" (предпрофиль, авторы Харитоненко Н.В и Папшева Е.А.)

Информатика 7 класс (Л.Босова)- разработала учитель математики и информатики Харитоненко Н.В.

Математикаа 10 класс (профиль, Мордкович А.Г., Атанасян Л.С.)-разработала учитель математики и информатики Харитоненко Н.В.

Информатика 9 класс (Д.Угринович) - разработала учитель математики и информатики Харитоненко Н.В.

Информатика 8 класс (Л.Босова) - разработала учитель математики и информатики Харитоненко Н.В.

Информматика 10-11 классы (Д.Угринович) - разработала учитель математики и информатики Харитоненко Н.В.

Прогриммирование на Турбо-Паскале (10-11 классы) - разработала учитель математики и информатики Харитоненко Н.В.

Пояснительная записка Математика 11 класс (Мордкович А.Г., Атанасян Л.С.) - разработала учитель математики и информатики Харитоненко Н.В.

Календарно-тематическое планирование Математика 11 класс (Мордкович А.Г., Атанасян Л.С.) - разработала учитель математики и информатики Харитоненко Н.В.

Математика 10-11 классы (региональный компонент тематическое планирование) -разработала учитель математики и информатики Харитоненко Н.В.

Математика 10-11 классы (рагиональный компонент) - разработала учитель математики и информатики Харитоненко Н.В.

Решение нестандартных задач (элективный предмет 10-11 класс) - разработала учитель математики и информатики Харитоненко Н.В.

Рабочие программы по истории и обществознанию (5-7 классы) - разработала учитель истории и обществознания Брагина Н.В.

Рабочие программы по русскому языку, математике, литературному чтению, окружающему миру (4 класс) - разработали учителя начальных классов Логачёва Г.В. и Ерёмина А.П.

Программа по музыке 5-9 классы - разработала учитель музыки Перевязкина Г.В.

Алгбра, 11 класс  (по учебнику МордковичА.Г.)- разработала учитель математики и информатики Харитоненко Н.В.

Алгбра, 11 класс,   профильный уровень (по учебнику МордковичА.Г.)- разработала учитель математики и информатики Харитоненко Н.В.

Рабочая программа по алгебре 10 класс (по учебнику А.Г.Мордкович, профиль) - разработала учитель математики и информатики Харитоненко Н.В.

Геометрия, 11 класс  (по учебнику Атанасян Л.С.) - разработала учитель математики и информатики Харитоненко Н.В.

Информатика, 8-9 класс (по учебнику Угринович Н.Д.) - разработала учитель математики и информатики Харитоненко Н.В.

Программа регионального компонента по математике 11 класс (общеобразовательный и профильный уровень) - разработала учитель математики и информатики Харитоненко Н.В.

Информатика, 10 класс (по учебнику Угринович Н.Д.) - разработала учитель математики и информатики Харитоненко Н.В.

Информатика, 11 класс (по учебнику Угринович Н.Д.) - разработала учитель математики и информатики Харитоненко Н.В.

Математика, 6 класс (по учебнику Виленкин Н.Я.), разработала учитель математики Щекутеева Н.В.

Алгебра, 9 класс (по учебнику Мордкович А.Г.), разработала учитель математики Щекутеева Н.В.

Пояснительная записка к программе по геометрии (по учебнику Атанасян Л.С.), разработала учитель математики Щекутеева Н.В.

Геометрия, 9 класс (по учебнику Атанасян Л.С.), разработала учитель математики Щекутеева Н.В.

Рабочие программы по физике

 

Рабочая программа по физике ( 8 класс) - разработала учитель математики и физики Перевязкина О.В.

Рабочая программа по физике(7 класс) - разработал учитель физики Щекутеев С.А.

Рабочая программа по физике(9 класс) - разработал учитель физики Щекутеев С.А.

Рабочая программа по физике(10базовый класс) - разработал учитель физики Щекутеев С.А.

Рабочая программа по физике(10 профильный класс) - разработал учитель физики Щекутеев С.А.

Рабочая программа по физике(11 базовый класс) - разработал учитель физики Щекутеев С.А.

Рабочая программа по физике(11 профильный класс) - разработал учитель физики Щекутеев С.А.


Рабочие программы по русскому языку и литературе

Рабочая программа по русскому языку 7 класс - разработала учитель русского языка и литературы Медведева М.А.

 

Рабочая программа по русскому языку 8 класс - разработала учитель русского языка и литературы Медведева М.А.

 

Рабочая программа по литературе 7 класс - разработала учитель русского языка и литературы  Медведева М.А.

 

Рабочая программа по литературе 11 класс - разработала учитель русского языка и литературы Медведева М.А.

 

 Рабочая программа по русскому языку 5 класс - разработала учитель русского языка и литературы Дубинина Л.А.

 

Рабочая программа по русскому языку 9 класс   - разработала учитель русского языка и литературы Дубинина Л.А.

 

Рабочая программа по русскому языку 10 класс - разработала учитель русского языка и литературы Дубинина Л.А.

 

Рабочая программа по литературе 5 класс - разработала учитель русского языка и литературы Дубинина Л.А.

 

Рабочая программа по литературе 9 класс - разработала учитель русского языка и литературы Дубинина Л.А.

 

Рабочая программа по литературе 10 класс - разработала учитель русского и литературы Дубинина Л.А.

 

 

Рабочие программы по истории и обществознанию

 

Программа элективного курса(11 класс) - разработала учитель истории и обществознания Брагина Н.В. 

Рабочая программа по обществознанию(8 класс)разработала учитель истории и обществознания Брагина Н.В. 

Рабочая программа по истории(11 класс) - разработала учитель истории и обществознания Брагина Н.В. 

Рабочая программа по истории(10 класс) - разработала учитель истории и обществознания  Брагина Н.В.

Рабочая программа по истории(9 класс) - разработала учитель истории и обществознания  Брагина Н.В.

Рабочая программа по истории(8 класс) - разработала учитель истории и обществознания Брагина Н.В.

Рабочая программа "Основы религиозных культур и светской этики"( 4 класс) - разработала учитель истории и обществознания Денисова Е.А.

Рабочая программа "Основы духовно – нравственной культуры  народов России"(5 класс) - разработала учитель истории и обществознания Денисова Е.А.

Рабочая программа "Подготовка к олимпиаде" (7 класс)- разработала учитель истории и обществознания Денисова Е.А.

Рабочая программа по обществознанию ( 7 класс) - разработала учитель истории и обществознания Денисова Е.А.

Рабочая программа по обществознанию (5 класс) - разработала учитель истории и обществознания Денисова Е.А.

Рабочая программа по обществознанию (6 класс) - разработала учитель истории и обществознания Денисова Е.А.

Рабочая программа кружка «Краеведение» - разработала учитель истории и обществознания Денисова Е.А.

Рабочая программа по новой истории (7 класс) - разработала учитель истории и обществознания Денисова Е.А.

Рабочая программа кружка "Школьный музей" - разработала учитель истории и обществознания Денисова Е.А.

Рабочая программа по истории (7 класс) - разработала учитель истории и обществознания Денисова Е.А.

Рабочая программа по истории (6 класс) -  разработала учитель истории и обществознания Денисова Е.А.

Рабочая программа по истории (5 класс) - разработала учитель истории и обществознания Денисова Е.А.

Рабочая программа по истории и обществознанию (6 класс) - разработала учитель истории и обществознания Денисова Е.А.

Рабочая программа по истории древнего мира 5 класс - разработала учитель истории и обществознания Брагина Н.В.

Рабочая программа по курсу «Основы религиозных культур и светской этики»    Модуль «Основы православной культуры» 4 класс - разработала учитель истории и обществознания Брагина Н.В.

Рабочая программа по Новой  истории – 7 класс - разработала учитель истории и обществознания Брагина Н.В.

Рабочая программа по   обществознанию 7 класс. - разработала учитель истории и обществознания Брагина Н.В.

Рабочие программы по иностранному языку

Рабочая программа по английскому языку 3 класс  - разработала учитель английского языка Зуева Л.Ф.  

Рабочая программа по английскому языку 4 класс - разработала учитель английского языка Зуева Л.Ф.  

Рабочая программа по английскому языку 6 класс - разработала учитель английского языка Зуева Л.Ф.  

Рабочая программа по английскому языку 7 класс - разработала учитель английского языка Зуева Л.Ф.  

Рабочая программа по английскому языку 8 класс - разработала учитель английского языка Зуева Л.Ф.  

Рабочая программа по английскому языку 11 класс - разработала учитель английского языка Зуева Л.Ф.  

Рабочая программа по английскому языку ( 11 класс)
- разработала учитель английского языка Каймульдина Х.С.

Рабочая программа по английскому языку (10 класс) - разработала учитель английского языка Каймульдина Х.С.

Рабочая программа по агнлийскому языку (8 класс) - разработала учитель английского языка Каймульдина Х.С.

Рабочая программа по английскому языку (4 класс) - разработала учитель английского языка Каймульдина Х.С.

Рабочая программа по английскому языку (3 класс) - разработала учитель английского языка Каймульдина Х.С.

Рабочие программы по английскому языку, 5-6 классы, (по учебнику Биболетовой М.З и Трубаневой Н.Н.), разработала учитель английского языка Шугайкина С.В.

Рабочие программы по английскому язку,-  9 класс, разработала учитель иностранного языка Шугайкина С.В.

Рабочие программы по химии, биологии, экологии

Рабочая программа по биологии 5 класс - разработала учитель биологии Ларионова О.Н. 

Рабочая программа по биологии 6 класс - разработала учитель биологии Ларионова О.Н.

Рабочая программа по экологии 5 класс - разработала учитель экологии Калитина Т.М.

Рабочая программа по экологии 7 класс  - разработала учитель экологии Калитина Т.М.

Рабочая программа по экологии( экология человека) 8 класс  - разработала учитель экологии Калитина Т.М.

Рабочая программа по экологии (введение в ландшафтную экологию) 8 класс - разработала учитель экологии Калитина Т.М.

Рабочая программа по экологии 9 класс - разработала учитель экологии Калитина Т.М.

Рабочая программа по экологии 10 класс - разработала учитель экологии Калитина Т.М.

Рабочая программа по экологии 11 класс - разработала учитель экологии Калитина Т.М.

Тематическое планирование курса по подготовке к олимпиаде  по биологииразработала учитель биологии Ларионова О.Н.

ГИА  план подготовки по биологии разработала учитель биологии Ларионова О.Н.

ЕГЭ план подготовки по биологииразработала учитель биологии Ларионова О.Н. 

Рабочая программа по биологии 11 класс - разработала учитель биологии Ларионова О.Н.

Рабочая программа по биологии 10 класс - разработала учитель биологии Ларионова О.Н.

Рабочая программа по биологии 9 класс - разработала учитель биологии Ларионова О.Н. 

Рабочая программа по биологии 8 класс - разработала учитель биологии Ларионова О.Н.

Рабочая программа по биологии 7 класс - разработала учитель биологии Ларионова О.Н.

Рабочая программа по химии 11 класс О.С.Габриелян 35ч. -  разработала учитель химии Старцева В.В.

Рабочая программа по химии 10 класс О.С.Габриелян 35ч.- разработала учитель химии Старцева В.В.

Рабочая программа по химии 9 класс О.С.Габриелян 70ч.- разработала учитель химии Старцева В.В.

Рабочая программа по химии 8 класс О.С.Габриелян 70ч.- разработала учитель химии Старцева В.В.

Рабочая программа по химии 8 класс Габриелян О.С. (68 часов) - разработала учитель химии Старцева В.В.

Рабочие программы по химии 9 класс10 класс11 класс - разработала учитель химии Старцева В.В.

 Рабочие программы по музыке, изо, физкультуре,ОБЖ

Рабочая программа по ОБЖ (6класс) - разработала учитель ОБЖ Гридина Н.П.

Рабочие программы по ОБЖ (5-11 кл), - разработала учитель ОБЖ Гридина Н.П.

Рабочие программы по начальным классам

Рабочие программы 3 класс - разработала учитель начальных классов Шумарина Г.А.

Рабочие программы 1 класс - разработала учитель начальных классов Поликарпова Е.А.

Рабочие программы 1 класс - разработала учитель начальных классов Астраханцева С.В.
Рабочие программы 2 класс - разработала учитель начальных классов Лопатина Н.В.

Рабочие программы 2 класс (все предметы ФГОС) - разработала учитель начальных классов Логачева Г.В.

Рабочие программы 1 класс (все предметы, УМК "21 век", 2012 г.), разработала учитель начальных классов Смирнова О.А.

Рабочие программы 2 класс (все предметы, УМК "21 век", 2012г.), - разработала учитель начальных классов Жданова С.В.

Рабочие программы 4 класс (все предметы) - разработала учитель начальных классов Поликарпова Е.А.

Программы кружков и объединний

Образовательная программа кружка "Занимательная математика" - разработала учитель начальных классов Лопатина Н.В.

Образовательная программа кружка в 4 классе "Школа этики", разработала учитель начальных классов Гудыменко В.А.

Образовательная программа кружка для детей 11-12 лет "Радуга творчества". - разработала учитель ОБЖ Гридина Н.П. (2012 г.)

Образовательная программа для детей 7-8 лет "Самоделкин", разрваботала учитель ОБЖ Гридина Н.П. (2012 г.)

 

 

 

Храм с.Александров Гай

06.09.14 1 сенября

Торжественная линейка

31.08.14 С Началом учебного года!

 

27.06.14 Выпускной 11 класс!!

27 июня прошел выпускной в 11 классе!! 26 выпускников получили аттестаты об окончании школы..
Идирова Аида получила диплом с отличием!!! Поздравляем!!!
 

24.06.14 Выпускной 9 класс!!

24 июня прошел выпускной в 9 классе!!!30 обучающихся получили аттестаты о среднем образовании, из них 6 получили аттестаты с отличием!!


 

25.05.14 Последний звонок


23 мая для 11 классников прозвенел последний звонок

30.04.14 1 мая!!!

1 мая в 16.00 обучающиеся и  работники школы приглашаются в Районный парк культуры и отдыха!!!
 

 

24.04.14 Заседание РМО библиотекарей

В библиотеке МБОУ СОШ №3 прошло заседание РМО библиотекарей района.

 

Это заседание проводила заведующая библиотекой Березина Л.Н. Тема занятия: подробнее>>>

05.04.14 Соревнования по волейболу!!

5 апреля состоялись соревнования по волейболу среди работников образовательных учреждений, в которой приняли участие 4 команды: коллективы МБОУ СОШ № 1 , № 2, № 3 и с.Новоалександровки!!!>>>>
 

24.03.14 Первенство России

Первенство России по мини-футболу среди 97-98 г. проходил в Саратове с 14 по 23 марта.

Обучающиеся МБОУ СОШ № 3 Горочкин Виктор (11 класс) и Нургалиев Арман (10 класс) в составе сборной Саратовской области по мини-футболу в финале уступили команде ЦСКА г.Москвы.

24.03.14 КВН!!!

21 марта состоялся КВН среди обучающихся 8 - 11 классов!!!Подробнее здесь!!!>>>
 

 

15.03.14 8 марта!!!

12 марта состоялся праздничный концерт. Обучающиеся 1-2 классов поздравили всех женщин с международным женским днем! >>>
 

12.03.14 8 Марта!!!

7 марта состоялся концерт, посвященный 8 Марта!!!подробнее>>>
 

11.03.14 Общешкольное мероприятие

6 марта состоялось общешкольное мероприятие посвященное Дню Защитника Отечества для 1-2 классов!!!>>>>
 

 


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Информер показывает текущую погоду в Александрове-Гае и прогноз на 2 ближайщих дня.

Для получения прогноза вам достаточно навести курсор мыши на информер и передвинуть бегунок (без нажатия клавиши мыши) в нужное положение.

Создай свой сайт - бесплатно!